Новости

Центр спортивной медицины x Республиканский научно-практический центр спорта

Центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России и Республиканский научно-практический центр спорта» Республики Беларусь подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве в ходе работы III Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии спортивной медицины и реабилитологии» в Минске.

Документ предусматривает взаимодействие в целях укрепления партнерских отношений, направленных на развитие сотрудничества в сфере научно-исследовательской деятельности. Соглашение рассчитано на пять лет с возможностью продления еще на один год.

В рамках сотрудничества предполагается проведение научных исследований, обмен информацией, научными и образовательными материалами, осуществление взаимных консультаций и методологической поддержки в ходе исследований, разработка совместных научных стратегий и программ, подготовка и реализация публикаций, а также ряд других пунктов.

Благодарим партнёров за доверие и надеемся на успешное взаимовыгодное сотрудничество!

Читайте также:

fas fa-user-md

Оценка качества оказания услуг

Client 1

Согласие

Формуляр

Image
Формуляр
лекарственных средств

Формуляр лекарственных средств, биологически-активных добавок к пище, специализированных пищевых продуктов и изделий медицинского назначения ФМБА России, используемых для медицинского и медико-биологического обеспечения спортсменов сборных команд Российской Федерации.

Объем работы за год
0
Обеспечение спортсменов
0
Спортивных мероприятий
0
Углубленных медицинских обследований

Вход