Новости

Заведующий отделением спортивной медицины Центра Сергей Додонов принял участие в выставочном матче

Заведующий отделением спортивной медицины Центра Сергей Додонов принял участие в выставочном матче между баскетболистами Единой Лиги ВТБ (мужской Суперлиги и женской Премьер-Лиги) и врачами города Москвы, вернувших игроков в спорт после успешно проведенных операций на позвоночнике и реабилитации. 

Команда врачей померилась силами с командой профессиональных игроков, в числе которых выступили Илона Корстин, Николай Падиус и другие профессионалы. Спортсмены одержали итоговую победу с небольшой разницей в счете- 91:83.

Триумф спортивной медицины прошел в дружеской атмосфере, подарив возможность встретиться талантливым врачам и благодарным пациентам вновь, но уже на позитивной ноте.

Сергей Додонов, в студенческие годы выполнявший роль капитана баскетбольной команды Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова, внес свой вклад в игру врачей, набрав 4 очка и 5 передач.

 

Читайте также:

fas fa-user-md

Оценка качества оказания услуг

Client 1

Согласие

Формуляр

Image
Формуляр
лекарственных средств

Формуляр лекарственных средств, биологически-активных добавок к пище, специализированных пищевых продуктов и изделий медицинского назначения ФМБА России, используемых для медицинского и медико-биологического обеспечения спортсменов сборных команд Российской Федерации.

Объем работы за год
0
Обеспечение спортсменов
0
Спортивных мероприятий
0
Углубленных медицинских обследований

Вход