Новости

Специалисты ФМБА России приняли участие в Всероссийском форуме чистого спорта

Специалисты ФМБА России приняли участие в Всероссийском форуме чистого спорта

Специалисты ФМБА России приняли участие в работе II Всероссийского форума чистого спорта- 2023, проходящем 21-22 сентября в Суздале. Форум организован РУСАДА при поддержке Генерального спонсора- Олимпийского комитета России.

Заместитель начальника Управления спортивной медицины и цифровизации ФМБА России Игорь Выходец и специалист Центра спортивной медицины по антидопинговым мерам в фармакологическом обеспечении спортсменов сборных России Игорь Высотский приняли участие в Пленарной части Конференции «Антидопинг от первого лица», а также в круглом столе, посвященному спортивной медицине.

Работа форума направлена на популяризацию идей чистого спорта, транслируемых от первых лиц организаций, задействованных в антидопинговом процессе.

Событие объединило более 600 специалистов в сфере антидопинга и смежных отраслей, включая участников из 89 регионов России и семи дружественных антидопинговых агентств других стран.

Представленные на форуме материалы вызвали большой интерес, а итоги дискуссий стали основной для расширения и развития сотрудничества в сфере профилактики и борьбы с допингом.

Читайте также:

fas fa-user-md

Оценка качества оказания услуг

Client 1

Согласие

Формуляр

Image
Формуляр
лекарственных средств

Формуляр лекарственных средств, биологически-активных добавок к пище, специализированных пищевых продуктов и изделий медицинского назначения ФМБА России, используемых для медицинского и медико-биологического обеспечения спортсменов сборных команд Российской Федерации.

Объем работы за год
0
Обеспечение спортсменов
0
Спортивных мероприятий
0
Углубленных медицинских обследований

Вход