Новости

Специалисты Центра обеспечат медицинское сопровождение сборной России на играх стран Брикс

Специалисты Центра обеспечат медицинское сопровождение сборной России на играх стран Брикс

Специалисты Центра обеспечат медицинское сопровождение сборной России на спортивных Играх стран БРИКС, которые состоятся с 17 по 21 октября в южноафриканском Дурбане.

В команду специалистов вошли врачи по спортивной медицине и массажисты под руководством врача Центра Андрея Литвиненко, за плечами которого большой опыт работы со спортсменами высокого класса на международных стартах.

В месте проведения турнира специалисты развернут медицинский центр для оказания всех видов помощи российским атлетам. Для обеспечения нужд медцентра наша команда доставит в ЮАР физиотерапевтическое и лечебно-восстановительное оборудование, а также необходимые медицинские изделия и препараты.

36 российских спортсменов примут участие в соревнованиях по семи видам спорта: теннису, бадминтону, настольному теннису, плаванию, настольному теннису ПОДА, пляжному волейболу и теннису на колясках. Игры стран БРИКС объединены спортивными состязаниями между сборными командами России, Бразилии, Индии, Китая и ЮАР.

Желаем сборной России россыпь побед, а специалистам Центра успешной работы!

Читайте также:

fas fa-user-md

Оценка качества оказания услуг

Client 1

Согласие

Формуляр

Image
Формуляр
лекарственных средств

Формуляр лекарственных средств, биологически-активных добавок к пище, специализированных пищевых продуктов и изделий медицинского назначения ФМБА России, используемых для медицинского и медико-биологического обеспечения спортсменов сборных команд Российской Федерации.

Объем работы за год
0
Обеспечение спортсменов
0
Спортивных мероприятий
0
Углубленных медицинских обследований

Вход