Новости

 Врач Центра оказал помощь арбитру ФИФА на борту самолета

Врач Центра оказал помощь арбитру ФИФА на борту самолета

Врач Центр спортивной медицины ФМБА РОССИИ Марат Купеев оказал помощь арбитру РПЛ и ФИФА Алексею Луневу, внезапно почувствовавшему себя плохо на борту самолета, выполнявшего рейс Москва-Новосибирск.

Специалист Центра летел со сборной России по сноуборду на тренировочный сбор, когда внезапно услышал обращение бортпроводника по громкоговорителю о том, что один из пассажиров рейса почувствовал себя плохо и ему требуется помощь врача. Пострадавшим оказался арбитр РПЛ И ФИФА Алексей Лунев.

Наш врач незамедлительно откликнулся и оказал Алексею необходимую помощь, который в тот момент находился у прохода между кресел. Через несколько минут пассажир пришел в себя и почувствовал себя лучше.

Остаток полета специалист контролировал состояние арбитра. По прилету Алексей чувствовал себя уже намного лучше и от госпитализации отказался.

Марат, спасибо за мою спасенную жизнь,- поблагодарил арбитр нашего врача за вовремя оказанную помощь и неравнодушие, и преподнес на память сувенир ФИФА.

От всех нас в Центре желаем Алексею крепкого здоровья и больших профессиональных достижений!

Читайте также:

fas fa-user-md

Оценка качества оказания услуг

Client 1

Согласие

Формуляр

Image
Формуляр
лекарственных средств

Формуляр лекарственных средств, биологически-активных добавок к пище, специализированных пищевых продуктов и изделий медицинского назначения ФМБА России, используемых для медицинского и медико-биологического обеспечения спортсменов сборных команд Российской Федерации.

Объем работы за год
0
Обеспечение спортсменов
0
Спортивных мероприятий
0
Углубленных медицинских обследований

Вход