Новости

Центр исполнил мечту юного спортсмена на елке желаний

Центр исполнил мечту юного спортсмена на елке желаний

Центр спортивной медицины и его молодежный совет стали частью большого и доброго дела, подарив новогоднее чудо 13-летнему Саше Горшенину, который давно мечтал о настоящих горных лыжах.

Саша увлекается спортом и уже научился плавать, нырять, кататься на велосипеде и даже на картинге. И тогда родилась новая мечта- освоить езду на горных лыжах.

Мама Саши Светлана поделилась желанием сына на виртуальной елке на сайте елкажеланий.рф- платформе, где любой желающий может стать волшебником и подарить радость детям, оказавшимся в не самых простых жизненных ситуациях.

Каково было удивление Светланы, когда с ней связался наш Центр, который нашел мечту Саши на «Елке желаний» по тэгу спорт и приобрел для него заветную пару добротных горных лыж.

Сегодня наши специалисты, заведующий отделением спортивной медицины Сергей Додонов, заместитель начальника отдела медико-биологического обеспечения спортсменов сборной России Андрей Абрамов и врач Мария Тарасова, приехали к Саше и его маме, чтобы поздравить с наступающим Новым годом, вручить долгожданный подарок, а также дать несколько рекомендаций, как правильно подготовить себя к первым склонам, виражам, елочкам и импульсам.

Саша также не оставил своих гостей без подарков и угостил их печеньем, которое испек вместе с мамой.

От всех нас желаем Сашеньке крепкого здоровья и веры в свои силы. Пусть лыжи принесут много радости и все мечты осуществятся!

Читайте также:

fas fa-user-md

Оценка качества оказания услуг

Client 1

Согласие

Формуляр

Image
Формуляр
лекарственных средств

Формуляр лекарственных средств, биологически-активных добавок к пище, специализированных пищевых продуктов и изделий медицинского назначения ФМБА России, используемых для медицинского и медико-биологического обеспечения спортсменов сборных команд Российской Федерации.

Объем работы за год
0
Обеспечение спортсменов
0
Спортивных мероприятий
0
Углубленных медицинских обследований

Вход