Новости

Специалисты Центра награждены ведомственными наградами Республики Татарстан

Команда медицинских специалистов Центра торжественно награждена ведомственными наградами Республики Татарстан. Награждение проводил заместитель министра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов.

За добросовестный труд, участие в организации и оказание медицинской помощи населению, участникам международного турнира «Игры Будущего - 2024» в городе Казани врачи по спортивной медицине Андрей Абрамов, Марат Купеев и Александр Федоров, массажисты Иван Васильев и Евгений Неделин, а также врач-психотерапевт Дмитрий Мылов и психолог Игорь Овсянников отмечены Благодарностью Министерства Здравоохранения РТ.

После официальной церемонии Ильдар Фатихов пообщался с командой специалистов, отметил высокий уровень их компетенции на Играх и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Читайте также:

fas fa-user-md

Оценка качества оказания услуг

Client 1

Согласие

Формуляр

Image
Формуляр
лекарственных средств

Формуляр лекарственных средств, биологически-активных добавок к пище, специализированных пищевых продуктов и изделий медицинского назначения ФМБА России, используемых для медицинского и медико-биологического обеспечения спортсменов сборных команд Российской Федерации.

Объем работы за год
0
Обеспечение спортсменов
0
Спортивных мероприятий
0
Углубленных медицинских обследований

Вход