Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия


Отделение спортивной медицины

Додонов Сергей Владимирович

Додонов Сергей Владимирович

Заведующий отделением
Врач по спортивной медицине

Виноградова Ольга Владимировна

Виноградова Ольга Владимировна

Врач по спортивной медицине
Высшая квалификационная категория

Дьяченко Юлия Андреевна

Дьяченко Юлия Андреевна

Врач по спортивной медицине

Анисимов Евгений Александрович

Анисимов Евгений Александрович

Врач по спортивной медицине
Детский кардиолог

Фещенко Татьяна Дмитриевна

Фещенко Татьяна Дмитриевна

Врач по спортивной медицине

Базовая Мира Юрьевна

Базовая Мира Юрьевна

Врач акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук
Высшая квалификационная категория

Бойченко Роман Анатольевич

Бойченко Роман Анатольевич

Врач травматолог-ортопед
Первая квалификационная категория

Чадина Арина Борисовна

Чадина Арина Борисовна

Врач терапевт
Врач профпатолог

Ершова Елена Павловна

Ершова Елена Павловна

Врач-офтальмолог
Высшая квалификационная категория

Удодова Наиля Павловна

Удодова Наиля Павловна

Врач стоматолог
Высшая квалификационная категория

Бутовская Фатима Ахсарбековна

Бутовская Фатима Ахсарбековна

Врач хирург
Врач ультразвуковой диагностики

Плакатин Леонид Александрович

Плакатин Леонид Александрович

Врач-уролог
Кандидат медицинских наук

Меркулова Анна Вячеславовна

Меркулова Анна Вячеславовна

Медицинский психолог

 


 

Отделение реабилитационно-восстановительного лечения

Попогребский Максим Александрович

Попогребский Максим Александрович

Заведующий отделением
Врач травматолог-ортопед
Высшая квалификационная категория

Кармазин Валерий Вячеславович

Кармазин Валерий Вячеславович

Врач по лечебной физкультуре
Кандидат медицинских наук
Первая квалификационная категория

Проскуряков Дмитрий Михайлович

Проскуряков Дмитрий Михайлович

Врач травматолог-ортопед

Камынин Николай Владимирович

Камынин Николай Владимирович

Врач рефлексотерапевт

Давиташвили Давид Иванович

Давиташвили Давид Иванович

Врач мануальной терапии
Высшая квалификационная категория

Архипенкова Юлия Александровна

Архипенкова Юлия Александровна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

 


 

Отделение функциональной диагностики

Прасолова Татьяна Васильевна

Прасолова Татьяна Васильевна

Заведующая отделением
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория

Коржиков Валерий Владимирович

Коржиков Валерий Владимирович

Врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Высшая квалификационная категория

 


 

Отделение лучевой диагностики

Суворова Наталия Борисовна

Суворова Наталия Борисовна

Заведующая отделением
Высшей квалификационной категории
Врач ультразвуковой диагностики
Кандидат медицинских наук

Чубарева Наталья Иосифовна

Чубарева Наталья Иосифовна

Врач ультразвуковой диагностики

Богданова Татьяна Александровна

Богданова Татьяна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Сарангова Ирина Васильевна

Сарангова Ирина Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики
Высшей квалификационной категории

 


 

Клинико-диагностическая лаборатория

Бушуева Ирина Евгеньевна

Бушуева Ирина Евгеньевна

Заведующая лабораторией
Врач клинической лабораторной диагностики
Высшая квалификационная категория

Ершова Людмила  Прокопьевна

Ершова Людмила Прокопьевна

Врач-лаборант
Высшая квалификационная категория

Бориева Марина Доновна

Бориева Марина Доновна

Врач-лаборант
Первая квалификационная категория

Кудрявцева Галина Николаевна

Кудрявцева Галина Николаевна

Медицинский технолог