Новости

Андрей Жолинский Поздравляет с Днем защитника Отечества!

Андрей Жолинский Поздравляет с Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества.

Этот всенародный праздник символизирует героическую историю и нерушимую связь всех поколений защитников Отчизны, которые научились быть вместе не только в борьбе, но и в созидании, в своих устремлениях и достижении целей.

Россия – наша страна, и мы обязаны её беречь и развивать. Каждый на своём месте должен делать наш большой и светлый дом лучше. Через диалог и взаимопонимание приумножать потенциал, славу и самобытность родной земли.

Сегодня мне хочется сказать спасибо всем защитникам, которые нас окружают. Есть герои и в нашем Центре, которые в эту минуту самоотверженно стоят на страже здоровья спортсменов сборных команд России, помогая им превозмогать запредельные нагрузки, достигать успехов и побеждать. 

Вы всегда рядом, готовы помочь, предотвратить беду, подставить плечо, закрыть щитом или даже собой, чтобы продлить жизнь и здоровье отечественных спортсменов.
Желаю вам крепкого здоровья, много энергии и сил для продолжения вашей нелегкой, но такой значимой работы. Берегите себя. С праздником!

С уважением,
Руководитель Центра спортивной медицины ФМБА России
Андрей Жолинский

 

Читайте также:

fas fa-user-md

Оценка качества оказания услуг

Client 1

Согласие

Формуляр

Image
Формуляр
лекарственных средств

Формуляр лекарственных средств, биологически-активных добавок к пище, специализированных пищевых продуктов и изделий медицинского назначения ФМБА России, используемых для медицинского и медико-биологического обеспечения спортсменов сборных команд Российской Федерации.

Объем работы за год
0
Обеспечение спортсменов
0
Спортивных мероприятий
0
Углубленных медицинских обследований

Вход